Лидеров не пугает «Пятница. 13»!

Почти 200 школьников отправились отдыхать в профильную смену «Созвездие лидеров - 2012», которая по традиции проходит на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Росинка».

 

В пятницу, 13 июля самые смелые, умные, креативные и перспективные учащиеся из 23 школ Орджоникидзевского района отправились в профильную смену «Созвездие лидеров – 2012» в спортивно-оздоровительный лагерь «Росинка», который находится в Уфимском районе нашей республики.

Программа смены будет очень насыщенной. В нее вошли кинофестиваль «Оскар», Фотокросс, «Евровидение», «Минута славы», фестиваль бальных танцев, КВН, ежедневные мастерские, различные игры и другие мероприятия направленные прежде всего на командообразование и раскрытие творческих способностей у ребят.

Руководитель лидерской смены  - ведущий специалист отдела образования Администрации Орджоникидзевского района - Анна Гаранина отмечает, что каждый день в лагере расписан буквально по минутам. Так что до 26 июля лидерам скучать не придется.

После того, как 200 школьников в оранжевых лидерских футболках погрузились в автобусы, на улице Мира стало непривычно тихо, а нам остается с нетерпением ждать их возращения, ведь впереди новый учебный год, во время которого лидеры будут применять свои знания и умения в полной мере на практике.


Орджоникидзевский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA