Спички – детям не игрушка!

Наступило долгожданное лето - время самых долгих и любимых каникул, и чтобы отдых не был омрачен трагическими событиями, напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Спички – детям не игрушка!

Наступило долгожданное лето - время самых долгих и любимых каникул, и чтобы отдых не был омрачен трагическими событиями, напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. С 9 по 13 июля 2012 года на территории Орджоникидзевского района Уфы произошло 2 пожара, 11 загораний. Пострадавших и погибших нет.

Очень большое количество пожаров происходит из-за неумелого обращения или шалости детей с огнем. В течение летних каникул необходимо соблюдать Правила пожарной безопасности как в квартирах, на дачах, летних лагерях, так и на открытом воздухе - на прогулках в городских дворах и при выездах за город. В первую очередь, не играйте со спичками, не бросайте в костер огнеопасные предметы, проследите за тем, чтобы ваши дети не шалили с огнем.

Дорогие ребята, всегда помните номер вызова пожарной охраны «01», правильно и своевременно применяйте знания, полученные на уроках ОБЖ, умейте реально оценить ситуацию, и приступить к нужным действиям в случае возникновения пожара. Главное - любыми способами спасайте себя и других людей, попавших беду.

Уважаемые родители! Дети- это самое дорогое, что у нас есть и поэтому берегите их жизнь и здоровье. Постарайтесь организовать их летний отдых, чтобы они как можно меньше времени оставались без присмотра. Желаем хорошего отдыха, чтобы к следующему учебному году вы загорелые, здоровые, счастливые, с новыми силами вернулись в стены родной школы


Орджоникидзевский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA