Телефон доверия для детей

Детский телефон доверия, предназначенный для оказания экстренной консультативно-психологической помощи детям, подросткам и их родителям, организован по всей территории России.

Телефон доверия для детей

Детский телефон доверия, предназначенный для оказания экстренной консультативно-психологической помощи детям, подросткам и их родителям, организован по всей территории России. В соответствии с Соглашением Правительства Республики Башкортостан с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на территории республики работает Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

Позвонить на телефон доверия могут дети и подростки в случаях возникновения острых конфликтных ситуаций со сверстниками и родителями, переживания чувства одиночества, непонимания, отчаяния, в случаях жестокого обращения и насилия.

В службу Детского телефона доверия 8-800-2000-122 могут обращаться и родители по проблемам взаимоотношений с детьми и другим вопросам, требующим безотлагательной, экстренной помощи специалистов-психологов.

Звонок на телефон доверия является анонимным и бесплатным со стационарных и мобильных телефонов. Звонить можно с 9 до 18 часов ежедневно, кроме воскресенья.


Советский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA