«Праздник сельского двора»

МБУ «Федоровский дом культуры» Калининского района столицы с 16 июля по 16 августа проводит «Праздник  сельского двора».

 

«Праздник  сельского двора»

В рамках Года  благополучного детства и укрепления семейных ценностей, Года российской истории в Российской Федерации МБУ «Федоровский дом культуры» Калининского района столицы с 16 июля по 16 августа проводит «Праздник  сельского двора».

 Жители села Федоровка могут принять участие в конкурсах по следующим номинациям:


  • Конкурс «Красивый палисадник». В данном конкурсе могут участвовать все жители села Федоровка. Члены жюри будут оценивать оформление палисадника, использование различных цветов и композиций.
  • Конкурс детских поделок «Мир цветов». Жюри  в этом конкурсе оценит композиции и поделки из цветов, растений, пластилина, бумаги и других материалов, сделанных детьми  села Федоровка в возрасте от 7 до 14 лет.
  • В конкурсе «Умелые руки» могут  участвовать жители села Федоровка от 40 лет и старше. Принимаются поделки, изготовленные собственноручно в различных жанрах: живопись, скульптура, художественная резьба по дереву, камню, декор предметов, вязание, вышивание и др.
  • В творческом конкурсе «Минута славы» могут участвовать как коллективы, так и сольные исполнители в различных жанрах: вокальный, танцевальный, инструментальный, театральный. Возрастная категория не ограничена.

 Объявление результатов конкурсов состоится 17 августа 2012 г. в МБУ «Федоровский дом культуры». Участники, занявшие 1,2 и 3 места, будут награждены дипломами и подарками.

Заявки на участие принимаются до 16 августа 2012 года (в МБУ «Федоровский дом культуры», ул. Галечная, 9).

 Приглашаем жителей села Федоровка принять активное участие в Празднике!


Калининский район
Социальные вопросы Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA