Вас ждет «Эдельвейс»!

Сегодня после ремонта открылся МУП БПК «Эдельвейс» по ул. Новомостовой, 3а. 

У нас есть хорошая новость для любителей бани и парной, а также для тех, у кого отключили горячую воду. Сегодня после 2,5 месячного перерыва открылся МУП БПК «Эдельвейс» по ул. Новомостовой, 3а. Что же за это время здесь происходило, спросите вы? Баня «наводила марафет» для своих посетителей. Во-первых, полностью заменена кровля. Во-вторых, просто не узнать помывочные помещения. Особенно в женском отделении. Представителей прекрасного пола встречают новые раздевальные шкафы, поддон для помывки ног. В туалете тоже новая сантехника. В помывочном помещении на стенах, на полу современные кафельные плитки, красивые душевые, моечные скамейки. Заменены трубы горячего и холодного водоснабжения.

В мужском отделении произведен косметический ремонт.

И в женском и мужском отделениях появились самые настоящие ушаты.

Как говорит директор комбината Ринат Гафаров, в целом ремонт обошелся на 1,5 млн. руб. собственных средств. Ремонт произведен ООО «Сигма-ремстрой» (руководитель Ринат Ахметшин).

Радость открытия бани после ремонта разделили с сотрудниками и посетителями комбината Минзифа Кумушкулова, заместитель главы районной Администрации, и Ирина Кошкина, ведущий специалист отдела координации и регулирования услуг городской Администрации.


Кировский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA