Заседание антинаркотической комиссии

Сегодня прошло заседание районной антинаркотической комиссии с обсуждением двух вопросов:

- об организации и проведении мероприятий по противодействию распространению, потреблению синтетических наркотических средств и ограничению роста «аптечной наркомании» (дезоморфин и др.);

- о результатах работы по организации и проведению добровольного тестирования учащихся общеобразовательных учебных заведений района в 2011-2012 учебном году.

Начальник отдела полиции №4 Управления МВД России по г.Уфе Янситов В.Б. доложил о результатах работы по организации и проведении мероприятий по противодействию распространению, потреблению синтетических наркотических средств и ограничению роста «аптечной наркомании».

Начальник отдела образования района Гафарова В.А. проинформировала комиссию о деятельности по организации и проведению добровольного тестирования учащихся общеобразовательных учебных заведений района.

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие: заместители главы Администрации района Галяутдинов А.Р., Казаргулов М.З., старший оперуполномоченный отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по РБ Сенотрусова Р.Р., врач-нарколог межрайонного подросткового наркокабинета «Южный» Киекбаев Р.Г.

Выступил по обсуждаемым проблемным вопросам и подвел итоги заседания комиссии председатель
комиссии - глава Администрации района Нагорный В.А.

По всем рассмотренным вопросам повестки дня комиссии района приняты решения.


Ленинский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA