Дата: 24.07.2012
Автор: Информационно-аналитический отдел Администрации Кировского района городского округа город Уфа
Сферы деятельности: Спорт
Количество просмотров:  1036

На прошедшем на минувшей неделе в спортивном комплексе «Динамо» Чемпионате Республики Башкортостан по борьбе курэш среди победителей городских и районных сабантуев с успехом выступили представители спортивной школы №14 Кировского района г.Уфы.

Всего в соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов и 16 команд из Уфы, Октябрьского, Стерлитамака, Аургазинского, Татышлинского, Кигинского, Федоровского, Учалинского, Балтачевского и других районов РБ.

Шестеро воспитанников ДЮСШ №14 завоевали на чемпионате призовые медали. В весовой категории 60 кг не было равных Ильфаку Ибатуллину, который занял I место, а на второй ступени пьедестала расположился Рамиль Галимов. В весе 70 кг Рушану Ильясову досталась бронза. А батыры Рустам Исламов (90 кг) и Радиф Акчурин (более 90 кг) в своих весовых категориях стали безоговорочными победителями. Серебряную медаль в весе более 90 кг завоевал также представитель спортшколы №14 Руслан Шайхутдинов.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами и желаем новых побед!