Союз предпринимателей города Уфы увеличивает количество консультаций для предпринимателей республики

Союз предпринимателей города Уфы увеличивает количество консультаций для предпринимателей республики

С 1 августа 2012 года Союз предпринимателей города Уфы увеличивает количество бесплатных консультаций, на которые приглашаются бизнесмены и начинающие предприниматели со всей республики. Кроме традиционных еженедельных индивидуальных консультаций, будут также организованы мини-семинары и круглые столы (очные публичные консультации) с участием специалистов по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

В августе состоятся консультации по следующим темам:

 

1 августа с 16.00 до 18.00 – индивидуальные консультации по вопросу «Обучение и развитие персонала на предприятии малого бизнеса», проводит Середонина Марина Сергеевна, бизнес-тренер Компании права «Респект».

8 августа с 16.00 до 18.00 - индивидуальные консультации на тему «Выбор собственного дела. Информационная и финансовая поддержка малого бизнеса», проводит Землянова Лариса Борисовна, директор Союза предпринимателей г. Уфы.

14 августа с 16.00 до 18.00 - индивидуальные консультации по вопросам выбора организационно-правовой формы хозяйствования и порядка регистрации предприятия, проводит Ирек Мугалимович Ильясов, заместитель директора ООО "Фонд "АЯКС" по содействию развитию предпринимательства".

16 августа в 10.00  -  публичная консультация в форме круглого стола на тему «Как увеличить финансовые возможности для начала и развития своего бизнеса».

20 августа с 16.00 до 18.00  - индивидуальные консультации по вопросам налогообложения субъектов малого бизнеса (с использованием СПС «КонсультантПлюс»), проводит Гаврилова Ирина Валентиновна, руководитель службы «Горячая линия» Компании права «Респект».

22 августа с 16.00 до 18.00 индивидуальные консультации о том, как правильно заключать договоры, проводит Чебакова Юлия Владимировна, юрисконсульт ООО «БизнесПомощь».

28 августа в 16.00 – семинар-консультация на тему «Правомерная защита от противоправных посягательств. Безопасность Вашего бизнеса», проводит Емельянов Вячеслав Николаевич, руководитель ООО ЧДА «Блиц-детектив»

30 августа с 16.00 – семинар – консультация на тему «Как организовать работу по охране труда на предприятии малого и среднего бизнеса», проводит Жидкова Рамила Рифхатовна,  заместитель директора НП «Учебно-инженерный центр по охране труда».

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, необходимо предварительно зарегистрироваться в дирекции Союза предпринимателей города Уфы по тел.: (347) 241-47-44. Мероприятия проводятся по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, остановка транспорта «Ул. 50 лет СССР».


Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA