Мелочей в обеспечении пожарной безопасности не бывает!

За период с 23 по 29 июля 2012 года на территории Калининского района произошло 2 пожара, 25 загораний. В результате пожаров пострадавших и гибели не допущено.

Мелочей в обеспечении пожарной безопасности не бывает!

За период с 23 по 29 июля 2012 года на территории Калининского района произошло 2 пожара, 25 загораний. В результате пожаров пострадавших и гибели не допущено. Всего с начала 2012 года на территории Калининского района произошло 94 пожара, 600 загораний. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года количество пожаров снизилось на 13 случаев, количество загораний увеличилось на 220 случаев.

Крайнюю обеспокоенность вызывает ежедневное увеличение случаев загорания мусора в мусоропроводах, мусоросборниках домов, расположенных на территории Калининского района городского округа город Уфа.

Наибольшее количество загораний произошло на территории и в домах, обслуживаемых ЖЭУ-65, 66, 67. Возникающие загорания представляют непосредственную угрозу для жилых домов, строений граждан и предприятий, а также угрозу здоровью и жизни людей.

Уважаемые граждане, помните! Мелочей в обеспечении пожарной безопасности не бывает!

Основной причиной загораний является человеческий фактор. Непотушенный окурок, оставленный в подъезде мусор, курение в необорудованных местах – всё это может привести к трагическим последствиям, лишить Вас нажитого имущества!


Калининский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA