«За любовь и верность»

   За сохранение и укрепление семейных ценностей, традиций и многолетнюю супружескую жизнь семья Габдулахата Абдулнасыровича и Нурдиды Нигматьяновны Хабировых отмечена медалью «За любовь и верность». По этому поводу в Администрации Октябрьского района столицы состоялось торжественное мероприятие. Виновникам торжества заслуженную медаль вручил глава Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ Михаил Давыдов.

         Семья Хабировых душа в душу прожили вместе 60 лет. Секрет супружеского долголетия, по их мнению, заключается в искренности и уважении друг к другу. А еще – важно жить общими интересами и увлечениями, стремиться дарить друг другу как можно больше приятных мгновений.

         Медаль «За любовь и верность» вручается лучшим семьям России — семьям с долгой историей, крепкими отношениями, основанными на любви и верности, семьям, воспитавшим детей как достойных членов российского общества. Только тепло семейного очага может дать чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, ощущение надежного тыла. 


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA