Городской конкурс выявит лучших сварщиков

Городской конкурс выявит лучших сварщиков

В октябре 2012 г. на базе ОАО «Свартэкс» в Уфе впервые пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик» (сварщик ручной дуговой сварки).

Конкурс проводится с целью повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижений и передового опыта участников конкурса, а также содействия в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

В рамках подготовки и формирования сборной команды сварщиков Башкортостана для участия в финальном туре конкурса в период с 2 по 3 августа 2012 г. Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с ОАО «Свартэкс» проводит городской конкурс. Победители городского конкурса будут рекомендованы к участию в региональном конкурсе, в результате которого будет сформирована сборная команда Республики Башкортостан для участия в финале Первого Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик» (сварщик ручной дуговой сварки).

Приглашаем представителей СМИ на церемонию открытия городского конкурса, которая состоится 2 августа 2012 года в 10 часов 30 минут по адресу улица Лесотехникума, 92/3, а также на подведение итогов и торжественное закрытие 3 августа в 16 часов 00 минут.


Молодежная политика Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA