«Скамеечный» вопрос

По улице Ухтомского, 20 Демского района состоялось собрание жильцов, на котором также присутствовали представители районной Администрации, ОАО «УЖХ Демского района», ООО «ЖРЭУ-63», отдела полиции №1.

«Скамеечный» вопрос

Поводом для встречи жителей девятиэтажки послужили приподъездные лавочки. По мнению одних, скамейки являются местом сборища молодежи, в результате посиделок которой на территории дома появляется мусор, молодые люди шумят в ночное время суток, распивают спиртные напитки. В связи с этим поступило предложение убрать скамейки возле подъездов или обеспечить правоохранительным органам порядок во дворе. Другая же половина жителей посчитала, что скамейки у дома необходимы, поскольку многие его жильцы – люди преклонного возраста, и лавочки для них – место для отдыха.

Рассмотрев все замечания и предложения, было решено: скамейки не демонтировать, пешему наряду ППС патрулировать данную дворовую территорию не реже 4-х раз в сутки (в вечернее и ночное время); в сентябре повторно организовать встречу с жильцами дома, рассмотреть результаты проделанной работы.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA