Входные группы обеспечат удобство и безопасность

В здании Администрации городского округа город Уфа завершились работы по ремонту и реконструкции входных зон со стороны проспекта Октября...

Входные группы обеспечат удобство и безопасность

В здании Администрации городского округа город Уфа завершились работы по ремонту и реконструкции входных зон со стороны проспекта Октября. После проведенных работ на месте обычных дверей с лицевой стороны здания появились объемные архитектурные конструкции, представляющие собой полноценные входные группы. Они имеют не только и не столько эстетическое значение, но и выполняют функциональную задачу. Администрацию города ежедневно посещают сотни людей, удобство и безопасность которых и призваны обеспечить новые входные группы.

Входные группы, помимо эстетической составляющей, имеют сугубо практическое назначение. Летом они защищают входную зону от атмосферных осадков, а зимой – от падения сосулек. Встроенная подсветка послужит дополнительным освещением в темное время суток. К тому же, входные группы, в комплексе с пандусами, расположенными внутри здания, обеспечат удобный и безопасный доступ в Администрацию городского округа маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA