Умеют не только хорошо работать, но и отдыхать

11 июля на базе отдыха «Упкан», что находится в живописном уголке Нуримановского района, состоялось открытие летнего молодежного фестиваля среди работников Уфимского моторостроительного производственного объединения

11 июля на базе отдыха «Упкан», что находится в живописном уголке Нуримановского района, состоялось открытие летнего молодежного фестиваля среди работников Уфимского моторостроительного производственного объединения.
В этом году фестиваль проходит в 11 раз, он стал уже традиционным.  Каждый год это событие проходит очень интересно и зрелищно.  Здесь царит  потрясающая праздничная атмосфера, наполненная радостью, весельем, позитивной энергией и азартом.
На открытии фестиваля присутствовали заместитель управляющего директора – директор по персоналу В.М. Кислицин, председатель профсоюзного комитета ОАО УМПО В.И. Супов, помощник управляющего директора по молодежной политике Я.В. Вечеров, начальник отдела по работе с молодежью В.В. Горбунов.
Фестиваль продлится четыре дня – до 14 июля. В нем  примут участие 20 команд, в том числе команда предприятия “НТЦ имени А. Люльки”. В программу первого дня мероприятия вошло театрализованное приветствие. Во второй и последующие дни работники ОАО “УМПО” примут участие в творческих и интеллектуальных конкурсах, туристической эстафете, велогонке и различных спортивных состязаниях.
Главной целью фестиваля организаторы ставят пропаганду здорового образа жизни, массовое вовлечение молодежи в культуру и спорт. Но не менее важным является повышение командного духа коллектива, которое несет фестиваль.


Калининский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA