Заведующая Юношеским отделом ГЦБ вышла в финал Всероссийского конкурса "Лучший библиотекарь"

Заведующая Юношеским отделом городской  библиотеки Ольга Дьяконова вышла в финал  Всероссийского конкурса «Библиотекарь-2013».  Чтобы стать первой среди 20 финалистов, библиотекарю  необходимы ваши голоса. Для этого нужно зайти на сайт http://www.rba.ru/content/activities/tenders/biblgoda/opros/anketa.php или набрать в интернете Конкурс «Библиотекарь-2013» и проголосовать за нашу землячку. Голосование продлится до 1 октября.

Заведующая Юношеским отделом ГЦБ вышла в финал Всероссийского конкурса "Лучший библиотекарь"

Библиотеки нынешнего поколения движутся в направлении просветительских, образовательных и информационных центров.

 - Чтобы привлечь в свои стены новых читателей, необходимо проявлять творческий подход, - так считает заведующая Юношеским отделом Центральной городской библиотеки  Ольга Дьяконова.

-  Наша профессия переживает второе рождение, - говорит она, - мы выступаем в различных ипостасях: художника, артиста, менеджера.  Библиотека все больше становится полифункциональным центром культуры.

Юношеский отдел, которым Ольга Николаевна руководит больше 10 лет,  хорошо известен в городе. В  2012-м библиотека стала модельной и в этом же году -  Центром молодежного общения «Neoсфер@». И  заняла  первое место в муниципальном этапе конкурса «Лучшая библиотека  2013 года РБ».  В Год экологии и защиты окружающей среды Дьяконова выступила с инициативой по организации сбора использованных батареек в стенах своего учреждения. Эта акция вызвала живой отклик у жителей столицы. Ольга Николаевна – автор проекта «Книжный фримаркет», суть которого - свободный обмен  между читателями.

Это далеко не все достижения библиотеки, расположенной в самом сердце Черниковки, – на Калинина, 11. Поэтому именно Ольгу Дьяконову выдвинули на Всероссийский конкурс «Библиотекарь-2013».  И она не подвела - вышла в финал. Чтобы стать первой среди 20 финалистов, библиотекарю  необходимы ваши голоса. Для этого нужно зайти на сайт http://www.rba.ru/content/activities/tenders/biblgoda/opros/anketa.php или набрать в интернете Конкурс «Библиотекарь-2013» и проголосовать за нашу землячку. Голосование продлится до 1 октября.


Орджоникидзевский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA