В Уфе пройдет выставка «Недвижимость. Осень – 2013»

В Уфе, в Городском дворце культуры, с 17 по 19 октября 2013 года пройдет выставка «Недвижимость. Осень – 2013».

В Уфе пройдет выставка «Недвижимость. Осень – 2013»

В Уфе, в Городском дворце культуры, с 17 по 19 октября 2013 года пройдет выставка "Недвижимость. Осень – 2013". Уже в течение 10 лет она привлекает более 40 компаний-участников и порядка 4000 клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости.

Традиционно выставка знакомит посетителей с предложениями городской, зарубежной, загородной недвижимости: квартирами в новостройках, вторичным жильем, коттеджами и таунхаусами в Уфе, апартаментами в других странах. Найти оптимальное решение смогут не только те, кто покупает жилье, но и те, для кого недвижимость – объект инвестиций.

В рамках Форума можно будет бесплатно посетить познавательные семинары и конференции, посвященные различным темам: "Сколько стоит дом построить?", "Финансовые программы на рынке жилья", "Классификация жилья Уфы", "Зеленое строительство", "Покупка жилья" и др. Деловая программа будет рассчитана как на специализированную аудиторию рынка недвижимости, так и на население.

Кроме того, представители крупнейших банков проконсультируют всех желающих по вопросам оформления ипотеки, помогут рассчитать сумму кредита на жилье, а также процентную ставку по займу и многое другое.

Главная цель мероприятия -  собрать на одной площадке инвесторов, застройщиков, представителей органов власти и управления, консультантов, других профессионалов сообщества для открытого и свободного обсуждения основных вопросов рынка инвестиций, девелопмента, недвижимости и жилищного строительства, найти новые идеи и решения.

Организаторы:  Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан,  Администрация городского округа город Уфа, информационно-аналитическая компания «Планета Азимут».

По вопросам участия обращаться по телефону:  8-917-77-09-171, Эльвина Гареева.

Список участников выставки

Программа мероприятий


Рынок жилья
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA