Ученик лицея №96 Тагир Багаутдинов, знаток правил пожарной безопасности, в школу будет ездить на своем новом велосипеде.
В средней общеобразовательной школе №44 состоялся игровой конкурс на знание правил пожарной безопасности среди учащихся старших классов «Лучший пожарный и спасатель».
В конкурсе приняли участие учащиеся школ Советского района г. Уфа.
Ребята выступили с заранее подготовленным домашним заданием на тему «Если б я пожарным был...», состязались на знание правил пожарной безопасности и отвечали на вопросы викторины, соревновались на скорость по одеванию боевой одежды пожарного и оказанию первой помощи пострадавшему.
По итогам конкурса ученику 10-го класса лицея №96 Тагиру Багаутдинову глава Администрации Советского района Салават Бахтияров вручил приз – спортивный велосипед. Спонсором супер-приза выступил депутат Совета городского округа город Уфа РБ Филюс Ишбулатов.
Все участники конкурса получили благодарственные письма и памятные подарки от спонсора мероприятия – учебно-методического центра «Эдвис» (директор – депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Эдуард Саитбаталов).
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?