В Уфе открылась выставка «Недвижимость. Осень – 2013»

17 октября 2013 года  в Городском дворце культуры открылся III Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента  и XXI выставка "Недвижимость. Осень – 2013". Уже в течение 10 лет она привлекает более 40 компаний-участников и порядка 4000 клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости.

17 октября 2013 года  в Городском дворце культуры открылся III Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента  и XXI выставка "Недвижимость. Осень – 2013". Уже в течение 10 лет она привлекает более 40 компаний-участников и порядка 4000 клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости.

Главная цель мероприятия -  собрать на одной площадке инвесторов, застройщиков, представителей органов власти и управления, консультантов, других профессионалов сообщества для открытого и свободного обсуждения основных вопросов рынка инвестиций, девелопмента, недвижимости и жилищного строительства, найти новые идеи и решения.

Выставка знакомит посетителей с предложениями городской, зарубежной, загородной недвижимости: квартирами в новостройках, вторичным жильем, коттеджами и таунхаусами в Уфе, апартаментами в других странах. Найти оптимальное решение смогут не только те, кто покупает жилье, но и те, для кого недвижимость – объект инвестиций.

Традиционно во время выставки будет работать "Центр бесплатных консультаций" для населения. Посетители абсолютно бесплатно могут получить ответ на свой жилищный вопрос от представителей Администрации города, органов власти и операторов рынка недвижимости. Кроме того, представители крупнейших банков консультируют всех желающих по вопросам оформления ипотеки, помогут рассчитать сумму кредита на жилье, а также процентную ставку по займу и многое другое.

Форум и выставка проходят с 17 по 19 октября 2013 года. В рамках мероприятия состоятся познавательные семинары и конференции, посвященные актуальным темам: "Сколько стоит дом построить?",  "Социальные программы на рынке жилья", "Актуальные тенденции рынка загородной недвижимости республики”,   "Все об ипотеке и кредите" и др. Деловая программа рассчитана как на специализированную аудиторию рынка недвижимости, так и на население. C программой  можно ознакомиться на сайте  выставки.

В первый день форума также состоялись круглые столы  "Комплексное освоение территорий. Качество жизни. Правовое поле застройщика, кто диктует правила игры" и "Реклама и PR на рынке недвижимости. Новые тренды в продвижении недвижимости".

Организаторы мероприятия:  Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан,  Администрация городского округа город Уфа, информационно-аналитическая компания «Планета Азимут».


Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA