Дед Мороз приглашает на свой день рождения

18 ноября в рамках марафона «Помощники Деда Мороза» состоится празднование дня рождения самого любимого новогоднего персонажа. 

Дед Мороз приглашает на свой день рождения

18 ноября в 16.00 час. Общественный фонд развития города Уфы приглашает всех в кинокомплекс «Искра» (проспект Октября, 94, 1 этаж, фойе), где в рамках марафона «Помощники Деда Мороза» состоится празднование дня рождения самого любимого новогоднего персонажа.

В программе мероприятия: открытие резиденции Деда Мороза, игровая и концертная программы, розыгрыши и призы самым активным ребятам.

Напомним также, что в октябре Фонд объявил о старте Республиканского благотворительного проекта «Письмо Деду Морозу», который проводится в рамках Марафона добрых дел. Три тысячи авторов лучших писем будут приглашены на столичную елку с игровой программой, сладкими подарками и розыгрышами.

Условия следующие.

Если Вашему ребенку от 3 до 6 лет, и он не умеет писать, то вместе с ним напишите письмо Деду Морозу (родителям в этом случае рекомендуется обсудить вместе со своим ребенком какие добрые и хорошие дела, поступки он совершил, чему научился в уходящем году, какие новые победы им достигнуты). Также необходимо вместе с родителями организовать «добрый сюрприз» для своих бабушек и дедушек. Нужно проявить творчество при выполнении этого задания и составить письмо о том, что у вас получилось.

Если Вашему ребенку от 7 до 10 лет, то пусть он расскажет в своем письме о добрых людях, с которыми посчастливилось встретиться в 2013 году, чем они ему запомнились. В письме можно написать о том, что ребенок сделал полезного для окружающих и для места, в котором живет, каких результатов он достиг.

Если Вашему ребенку от 11 до 15 лет, то ему необходимо собрать свою команду от 3 до 10 человек; придумать с друзьями доброе дело (это может быть праздник, акция, встреча, флешмоб и т. д.), при этом количество человек, участвующих в мероприятии, должно быть более 10; получить отзывы о выполненном деле; рассказать в письме о том, как они его организовали, все ли получилось, что было запланировано, кто помогал.

Выполнив все задания, письмо необходимо отправить до 1 декабря 2013 года на почту Деда Мороза: по интернету, заполнив электронную форму на сайте www.fondufa.ru, или по адресу: 450047, г. Уфа, а/я «Письмо Деду Морозу».

Примечание: письма, отправленные с просьбами о подарках, рассматриваться не будут!


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA