Уфа отмечена за высокие результаты в инвестиционной и жилищно-коммунальной сферах

В адрес Администрации городского округа город Уфа поступила благодарность от Межрегионального управления Министерства регионального развития Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

Уфа отмечена за высокие результаты в инвестиционной и жилищно-коммунальной сферах

В адрес Администрации городского округа город Уфа поступила благодарность от Межрегионального управления Министерства регионального развития Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу за достигнутые результаты в инвестиционной и жилищно-коммунальной сферах.

В тексте письма говорится следующее:

«Внедрение Администрацией Уфы системных подходов и новых форм привлечения инвестиций способствуют повышению инвестиционной привлекательности мегаполиса для российских и иностранных инвесторов.

Развитие инвестиционной инфраструктуры, внедрение механизмов поддержки проектов, осуществление иных мер по формированию благоприятной административной среды основывается на постоянном диалоге органов муниципальной власти Уфы с бизнес-сообществом.

В подтверждение этому в международном рейтинге по удобству ведения предпринимательской деятельности Уфа занимает лидирующую позицию уже не первый год.

Кроме того, руководство города в 2013 году показало высокий профессионализм, компетентность и умение решать сложные задачи в сжатые сроки при подготовке жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону, в том числе оформлении паспортов готовности объектов жилищной и социальной сферы и обеспечении пуска тепла.

Во многом благодаря этому в Республике Башкортостан были достигнуты наилучшие в Приволжском федеральном округе результаты по подготовке к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов».

Письмо подписано руководителем МРУ Минрегиона России по Приволжскому федеральному округу Светланой Алексеевной Лебедевой.


Городское хозяйство Инвестиционная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA