ООО «БашРТС» ликвидирует аварию на тепломагистрали ТМ-38

10 апреля на участке тепломагистрали ТМ-38, находящейся в ведении ООО «БашРТС», произошла технологическая авария, в результате которой без отопления остались 17 объектов, в том числе, четыре жилых дома.

ООО «БашРТС» ликвидирует аварию на тепломагистрали ТМ-38

10 апреля на участке тепломагистрали ТМ-38, находящейся в ведении ООО «БашРТС», произошла технологическая авария, в результате которой без отопления остались 17 объектов, в том числе, четыре жилых дома. На место происшествия незамедлительно прибыла аварийная бригада ООО «БашРТС». Специалисты определили место прорыва на тепломагистрали. Аварийный участок расположен напротив дома №217 по улице Менделеева. В результате прорыва происходит утечка теплоносителя, который стекает по улице Лесотехникума в направлении проспекта Салавата Юлаева.

ООО «БашРТС» оформило заявку на ликвидацию последствий технологического повреждения до 8:00 утра 11 апреля. Однако специалисты теплоснабжающей компании уверяют, что завершат аварийно-ремонтные работы раньше заявленного срока и потребители не успеют почувствовать неудобств.

Ситуация находится на контроле городской Администрации.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA