В модельной юношеской библиотеке №41 прошел утренник, посвященный Новому году

Мир полон красок и чудес. И самое замечательное, что у нас есть с детства, это Новый год - праздник радости и новых надежд.

Мир полон красок и чудес. И самое замечательное, что у нас есть с детства, это Новый год - праздник радости и новых надежд.

Сотрудники модельной юношеской библиотеки провели для учащихся лицея № 62 утренник, посвященный Новому году, а встречали их Зимушка-Зима и Волшебница Метелица. Много интересного рассказала им Зимушка-Зима о том, как встречают Новый год в разных странах и как с нетерпением ждут ребята из тех стран своих «других» Дед морозов -  в Америке Санта Клауса, в Швеции Юль Томтена,  в Японии Одзи-сана и многих других. Затем дружно позвали Снегурочку, она тут же откликнулась, а найти ей дорогу помогли снежинки и птицы. Снегурочка предложила ребятам поиграть в зимнюю забаву «Снежки». После игры ребята дружно написали «Телеграмму» Деду Морозу. Дедушка Мороз пришел с большим мешком подарков, и тут началось настоящее веселье. Ребята плясали, участвовали в конкурсах, читали стихи.

Очень доволен был Дедушка Мороз и каждому подарил подарки. Читальный зал библиотеки был украшен не только мишурой и игрушками, но и яркими рисунками ребят.

 


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA