Поздравляем победителей «Кировской лыжни - 2015»

Мы уже писали, что сегодня состоялась «Кировская лыжня – 2015». Стали известны имена победителей в разных номинациях.

Активными участниками соревнований стали обучающиеся образовательных учреждений. В числе лидеров среди ребят - Владислав Наумов (лицей №5), Эрнест Шарафутдинов (лицей №21), Данил Канафьев (лицей №5), среди девушек – Полина Каткова (СОШ №9), Лилия Салимгареева (Аксаковская гимназия №11), Кристина Антипина (СОШ №18).

Отличные результаты показали студенты Уфимского лесхозтехникума. На пьедестале почета - Алмаз Байрамов, Марс Галимов. На третьем месте Антон Исаев, который учиться в УГКРЭ. Студентки УЛХТ также заняли весь пьедестал - Елена Емельянова, Миляуша Ситдикова, Галия Валеева.

Среди студентов вузов победители – Булат Исламов (БГМУ), Ярослав Кузьмин (УГАТУ), Нур Каримов (БГМУ). Среди девушек – Айгуль Ишбулатова (БГМУ), Светлана Еникеева (УГАТУ), Гузель Саттарова (УГНТУ).

Спортивная составляющая предприятий района также впечатляет. Не уступили первенство представители ОАО «Башинформсвязь». Врачи РКБ им. Г.Г. Куватова заняли 2 место и ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» - 3 место.

Хорошие показатели у сотрудников жилищно-эксплуатационных участков. Пальма первенства у ОАО «УЖХ», ООО «ЖЭУ № 2» – вторые, ООО «Жилищник» – третьи.

В личном зачете были номинации до 44 лет, 45 лет и старше. В первой среди женщин в числе победителей – Татьяна Наумова, Айгуль Ишбулатова, Светлана Еникеева, среди мужчин – Александр Степанов, Ярослав Кузьмин, Владислав Балашов.

Среди участников 45 лет и старше в призерах Гульнур Назарова, Марина Неменкова, Фанзира Якупова, среди мужчин – Юрий Кириллов, Андрей Комзалов, Рауф Тимербулатов.

Самым младшим участником соревнований стал шестилетний Тимерхан Галлямов.

В номинации «Самые опытные» победили Фаина Гаязова (68 лет) и Юрий Кириллов (54 года).