Состоятся летние сборы «Юлдаш-2015» и «Заря-2015» для подростков «социального риска»

С 5 по 11 июля 2015 года в детских оздоровительных лагерях «Солнышко» Благоварского района  и «Орлёнок» Илишевского района Республики Башкортостан пройдут летние сборы «Юлдаш» и «Заря» для подростков группы «социального риска».

 

С 5 по 11 июля 2015 года, в целях гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, в детских оздоровительных лагерях «Солнышко» Благоварского района и «Орлёнок» Илишевского района Республики Башкортостан пройдут летние сборы «Юлдаш» и «Заря» для подростков группы «социального риска».

В целях пропаганды здорового образа жизни, снижения уровня девиантного поведения для подростков будут организованы различные воспитательные, культурно-массовые мероприятия, секционные занятия с психологами, наркологами, инспекторами ОДН, а также занятия по строевой, огневой подготовке. Ежедневно будут проходить состязания по различным видам спорта.

Образовательно-развлекательная программа очень насыщенная, будет работать рейтинговая система (личная и командная), по итогам которой определятся самые активные, дисциплинированные участники и отряды. В награду девочки и мальчики получат памятные призы и подарки.

Организаторы профильного лагеря Комитет по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, МБУ «Центр патриотического воспитания молодежи» городского округа город Уфа Республики Башкортостан при поддержке Башкирской страховой компании ООО «Резонанс».

 


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA