День семьи, любви и верности отпразднуют в Уфе

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. И в Уфе уже стало традицией проведение праздника покровителей семьи и брака Петра и Февронии. В этом году праздничные мероприятия состоятся 8 и 9 июля 2015 года на всех городских площадках. В ранее заявленный план мероприятий внесены изменения.

День семьи, любви и верности отпразднуют в Уфе

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. И в Уфе уже стало традицией проведение праздника покровителей семьи и брака Петра и Февронии. В этом году праздничные мероприятия состоятся 8 и 9 июля 2015 года на всех городских площадках.

В ранее заявленный план мероприятий внесены изменения.

8 июля праздничные мероприятия пройдут на районных площадках. Так, калининцев ждут в 17.00 часов в Парке культуры и отдыха «Первомайский» на праздничной программе «Счастливая семья». На «День ромашки» в 16.00 часов приглашает уфимцев в «Парк культуры и отдыха нефтехимиков». В Парке культуры и отдыха «Кашкадан» для жителей Октябрьского района и микрорайона Сипайлово в 16.00 часов пройдет музыкально-развлекательная программа «В мире музыки и любви». Демцев в этот день ждут на развивающую программу семейные старты – «Папа, мама, я – читающая семья», которая пройдет в 18.00 часов в микрорайоне «Серебряный ручей» во дворе по улице Г. Кусимова, 15/1. Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности пройдет в 18.00 часов в сквере «Волна», для жителей микрорайона Затон.

Торжественное чествование семейных пар – юбиляров с вручением медалей «За любовь и верность» состоится в каждом районе Уфы.

Основные праздничные мероприятия пройдут 9 июля на площади перед ДК УМПО. Начнется празднование в 15.00 часов с выступления фольклорного ансамбля песни и танца «Мирас». В 16.00 часов Театр юного зрителя «Маска» подарит уфимцам театрализованное представление под названием «Театр – детям!». В 17.00 часов здесь пройдет концертная программа «Хоровод дружбы».

Также в этот день уфимцев ждут в 11.00 часов в Парке культуры и отдыха «Первомайский» на праздничную программу «Дворик дружбы». Культурно-спортивный праздник «В семье единой» пройдет в 15.00 часов в Парке культуры и отдыха «Кашкадан». Юных демцев приглашают в 18.00 часов в Парк культуры и отдыха Демского района на семейную развивающую программу «Лето в разгаре». Игровая программа «Затейное поле» пройдет в Парке культуры и отдыха нефтехимиков.

Приглашаем всех жителей и гостей нашего города на мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности!


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA