Школа снова нас встречает

День знаний - это первый звонок и волнение первоклассников, суетливые родители, море белых бантов и, конечно же, традиционные классные часы, уроки мира и безопасности. Вот и в гимназию № 82 пришел новый 2015 -2016 учебный год.

День знаний - это первый звонок и волнение первоклассников, суетливые родители, море белых бантов и, конечно же, традиционные классные часы, уроки мира и безопасности. Вот и в гимназию № 82 пришел новый 2015 -2016 учебный год. Традиционно 1 сентября торжественная линейка собрала отдохнувших и загорелых ребят, которые радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Звучал гимн гимназии.  Директор школы Татьяна Шайдурова поздравила собравшихся с началом учебного года и пожелала успехов в освоении знаний.

За время летних каникул в гимназии произошло много изменений: отремонтированы школьные кабинеты, актовый зал, появились новые молодые педагоги.

Ребята 5, 9, 11 классов стихами и песнями приветствовали своих любимых наставников. В этом учебном году в дружную гимназическую семью влились 104 первоклассника. Голосистые малыши с вдохновением рассказывали стихи на праздничной линейке. Для них это был первый вступительный экзамен. А еще наших первоклассников пришли поздравить Левша и Марья-искусница, а Баба Яга даже подарила малышам звонкий колокольчик, который и позвал всех учеников на первый урок.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Урок мира», «Основы безопасности и жизнедеятельности», «Я - талантлив!».


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA