Встречи и хобби, согревающие сердца

В модельной библиотеке № 32 прошла встреча общественной организации инвалидов - колясочников «Рената». Гости посетили мастер-класс по изготовлению украшений, который провела Светлана Костилева. А библиотекари ознакомили читателей с новинками изданий о хобби и рукоделии.

В модельной библиотеке № 32 прошла встреча общественной организации инвалидов - колясочников «Рената». 

Подобные встречи стали хорошей традицией в стенах библиотеки. Для калининцев, которые передвигаются на колясках, каждое посещение библиотеки – праздник, возможность увидеться с друзьями, пообщаться, узнать, что- то новое.

В этот раз «ренатовцы» пришли в библиотеку ради мастер-класса по изготовлению украшений, который провела Светлана Костилева. Светлана - сама колясочник, и уже много лет является активным членом «Ренаты». За последние несколько лет Светлана освоила множество хобби: она варит мыло, делает украшения из бумаги и пластичной замши. Своими умениями она хочет делиться и с другими людьми.

После мастер-класса библиотекари ознакомили гостей с новинками изданий о хобби и рукоделии, каждый из гостей мог выбрать себе книгу по душе. Завершилась встреча небольшой экскурсией по выставке «Загадочный восток», представленной в читальном зале.


Калининский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA