В Инорсе откроется выставка уфимских пейзажей

В модельной библиотеке №32 в Инорсе 6 октября открывается выставка картин «Уфа и окрестности» молодой художницы Елены Цукановой. Автор картин родилась и выросла в Уфе, окончила детскую художественную школу и училище искусств. Сейчас Елена учится в Уфимской государственной академии искусств им.З. Исмагилова.

В модельной библиотеке №32 в Инорсе 6 октября открывается выставка картин «Уфа и окрестности» молодой художницы Елены Цукановой.

Автор картин родилась и выросла в Уфе, окончила детскую художественную школу и училище искусств. Сейчас Елена учится в Уфимской государственной академии искусств им.З. Исмагилова.

- Стремительно летит время. На месте старых зданий появляются новые, вырастают жилые кварталы домов, появляются новые улицы. Большая часть работ художника посвящена городским видам, но нашлось местечко и для пейзажей, - рассказывают библиотекари. - На нашей выставке представлены картины, посвященные Уфе и Калининскому району.

Выставка проходит по адресу: ул. Ферина, 14. Время работы библиотеки: вт-сб 11.00-19.00, санитарный день - последняя пятница месяца.


Калининский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA