В Уфе открылся новый центр предоставления государственных и муниципальных услуг

1 декабря 2015 года открылся седьмой по счету центр государственных и муниципальных услуг в Уфе. Он расположился в Демском районе города в гипермаркете «Магнит» по улице Дагестанская, 2. Отличием нового центра, от действующих центров государственных и муниципальных услуг в Уфе, стало то, что он оформлен в общероссийском стиле «Мои Документы».


1 декабря 2015 года открылся седьмой по счету центр государственных и муниципальных услуг в Уфе. Он расположился в Демском районе города в гипермаркете «Магнит» по улице Дагестанская, 2.

Отличием нового центра, от действующих центров государственных и муниципальных услуг в Уфе, стало то, что он оформлен в общероссийском стиле «Мои Документы».

Центры государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан сменили название с МФЦ на единое для всех регионов России имя «Мои Документы» с ноября текущего года. Первый офис в новом стиле был запущен в городе Салават.

Здание гипермаркета «Магнит», в котором расположился новый центр «Мои Документы», находится на въезде в Демский район со стороны города. Возле здания располагается большая и удобная парковка, а так же автобусная остановка «Улица Правды». Центр «Мои Документы» занимает помещение площадью 580 кв. м на втором этаже здания. Подняться в центр можно по лестнице со стороны главного входа либо на лифте, либо с помощью эскалатора.

Всего в центре функционируют 26 окон для обслуживания граждан. С момента открытия специалистами центра предоставляются 210 государственных и муниципальных услуг. Среди них такие услуги как: оформление социальных пособий, оформление прав на недвижимое имущество, подача документов на получение паспорта гражданина РФ, оформление ИНН, СНИЛС и другое. Услуги в центре предоставляются бесплатно, за исключением случаев оплаты государственной пошлины.

Воспользоваться услугами центра «Мои Документы» Демского района города Уфы можно с понедельника по субботу с 10.00 до 21.00 часов, в среду с 14.00 до 21.00 часов. Выходной день – воскресенье. Телефон контакт-центра: (347) 246-55-33.


Демский район
Муниципальные услуги
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA