Муниципальные предприятия вносят вклад в украшение города

В общее дело создания в городе праздничной атмосферы и новогоднего настроения регулярно включаются муниципальные предприятия Уфы, такие как, УфаГорСвет, Горзеленхоз, МУЭТ, УЖХ и другие. В этом году хороши пример показало МУП «Инвестиционно-строительный комитет города Уфы», установив перед своим зданием нарядную ель и композицию в виде большой ёлочной игрушки.

Муниципальные предприятия вносят вклад в украшение города

В общее дело создания в городе праздничной атмосферы и новогоднего настроения регулярно включаются муниципальные предприятия Уфы, такие как, УфаГорСвет, Горзеленхоз, МУЭТ, УЖХ и другие. В этом году хороши пример показало МУП «Инвестиционно-строительный комитет города Уфы», установив перед своим зданием нарядную ель и композицию в виде большой ёлочной игрушки. Особенно эффектно они смотрятся в вечернее время, когда включаются разноцветные огни. Жители близлежащих домов уже оценили энтузиазм ИСКа, отметив, что гулять здесь стало еще приятнее.

Как в ряде российских и зарубежных городов, постепенно новогоднее оформление своих территорий, фасадов, витрин становится традицией и для многих уфимских предприятий и организаций. Для них – это показатель отношения к родному городу, для горожан – праздничное настроение, а для самой столицы – красочное украшение городского пространства.

Отметим также, что кипит работа и на городских площадках: украшаются елки, обустраиваются городки. По уже сложившейся традиции в Уфе подготовлены два основных места для народных гуляний – центральная столичная елка на площади имени В.И. Ленина и елка на площади перед Конгресс-холлом. Кроме того, для создания в городе новогодней атмосферы будет включена праздничная иллюминация улиц.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA