МУП УИС отмечено за высокую социальную эффективность

На минувшей неделе в Доме Республики состоялось награждение победителей и призеров конкурсов, проводимых в рамках социального партнерства. 

МУП УИС отмечено за высокую социальную эффективность

На минувшей неделе в Доме Республики состоялось награждение победителей и призеров конкурсов, проводимых в рамках социального партнерства. Церемонию провел заместитель Премьер-министра Правительства РБ Салават Талгатович Сагитов. Он выразил благодарность в адрес руководителей предприятий, назвав мероприятие хорошим подведением итогов уходящего года.

В число победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2015» вошло Муниципальное унитарное предприятие «Уфимские инженерные сети». В Министерство труда и социальной защиты населения РБ оно направило материалы по двум номинациям: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», где заняло первое место, и «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», в которой оказалось на третьей позиции.

Вручение наград прошло в рамках заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В церемонии награждения победителей приняли участие генеральный директор МУП УИС Максим Георгиевич Петров и председатель объединенной профсоюзной организации предприятия Геннадий Егорович Башлыков.

Прежде чем получить такую высокую оценку, все представленные МУП УИС материалы прошли несколько этапов проверки в государственной инспекции, территориальных органах Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы, Фонда социального страхования РФ.

В результате МУП УИС включен в Реестр «Социально ответственных работодателей Республики Башкортостан», как победитель регионального Этапа конкурса и победитель второго этапа республиканского межотраслевого конкурса. Все материалы конкурса направлены в Москву на Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».


Городское хозяйство Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA