В Демском районе Уфы начато строительство новой школы

Новая современная четырехэтажная школа на 825 мест строится в микрорайоне «Серебряный ручей». На более чем двадцати тысячах квадратных метров расположатся просторные классные помещения, бассейн, два больших спортивных зала, актовый зал на 500 мест. 

В Демском районе Уфы начато строительство новой школы

Новая современная четырехэтажная школа на 825 мест строится в микрорайоне «Серебряный ручей». На более чем двадцати тысячах квадратных метров расположатся просторные классные помещения, бассейн, два больших спортивных зала, актовый зал на 500 мест. Заниматься спортом можно будет не только в спортзалах, но и на большом стадионе с волейбольными и баскетбольными площадками во дворе школы. Комфортные условия будут созданы для всех обучающихся и учителей – предусмотрено наличие лифтов/ Особая забота проявлена к самым маленьким – ученикам начальных классов. Учиться они будут в блоке с отдельным входом, а во время продленок смогут отдохнуть в уютных спальнях.          

Напомним, в конце прошлого года было завершено строительство детского сада на 224 места в том же микрорайоне. Сейчас идет работа по оснащению учреждения оборудованием, завозится мебель и все необходимое. Двери для своих маленьких воспитанников детский сад откроет в первом квартале текущего года. 


Демский район
Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA