Утечка воды по ул. Сельской Богородской ликвидирована

1 февраля около 10:30 часов в городскую службу спасения от очевидца поступила информация о том, что по улице Сельской Богородской происходит утечка воды.

Утечка воды по ул. Сельской Богородской ликвидирована

1 февраля около 10:30 часов в городскую службу спасения от очевидца поступила информация о том, что по улице Сельской Богородской происходит утечка воды. По указанному адресу оперативными дежурными были направлены сотрудники «Уфаводоканала» и МБУ «Управление по содержанию и благоустройству Калининского района» г. Уфы. Специалистами «Уфаводоканала» в кратчайшие сроки было выявлено место утечки.

В данный момент утечка локализована, движение по улице Сельской Богородской осуществляется в прежнем режиме. Ремонтные работы по замене поврежденного участка трубы продолжаются на обочине дороги, не препятствуя движению.

Чтобы не допустить образования на дорожном покрытии наледи, также к ликвидации последствий утечки были привлечены силы и средства МБУ «Управление по содержанию и благоустройству Калининского района» г. Уфы. Отключения водоснабжения в районе проведения ремонтных работ нет.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA