В муниципалитете вручены дипломы Международной Ассамблеи столиц и крупных городов

2 февраля 2016 года в ходе очередного оперативного совещания в муниципалитете были вручены дипломы Международной Ассамблеи столиц и крупных городов, которыми столицу Башкортостана наградили на Международной научно-практической конференции «Городские средства массовой информации в пространстве развития коммуникаций в странах СНГ на современном этапе». Напомним, что Уфа получила три диплома в пяти номинациях.

2 февраля 2016 года в ходе очередного оперативного совещания в муниципалитете были вручены дипломы Международной Ассамблеи столиц и крупных городов, которыми столицу Башкортостана наградили на Международной научно-практической конференции «Городские средства массовой информации в пространстве развития коммуникаций в странах СНГ на современном этапе».

Напомним, что Уфа получила три диплома в пяти номинациях. В работе конференции, организатором которой является Международная Ассамблея столиц и крупных городов, принимали участие члены Совета Федерации и Государственной Думы, руководители федеральных органов исполнительной власти, представители администраций городов-участников Международной Ассамблеи столиц и крупных городов.

На конференции были подведены итоги Восьмого Международного смотра-конкурса городских практик городов СНГ и ЕАЭС «Город, где хочется жить – 2015». Наш город получил диплом за методическую разработку туристско-краеведческой направленности и профилактику отказов от новорожденных детей. Уфимская гимназия № 93 отмечена за реализацию проекта «Космическая школа», Октябрьский район – за реализацию антинаркотической программы «Вместе за здоровое будущее». Также в рамках конференции были подведены итоги международного конкурса «Город в зеркале СМИ – 2015» – жюри присудило дипломы первой степени журналистам телеканала «Вся Уфа».

Поздравив победителей с заслуженными наградами и пожелав новых интересных проектов и ярких идей, глава Администрации ГО город Уфа Ирек Ишмухаметович Ялалов вручил дипломы директору гимназии № 93 Гузаль Маснавиевне Адуллиной и главе администрации Октябрьского района города Роберту Забировичу Ахунову.


Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA