В рамках XVI специализированной выставки «Образование. Наука. Карьера» состоится ярмарка вакансий

С 1 по 4 марта в уфимском выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» пройдет крупнейший в Поволжском регионе образовательный фестиваль и XVI специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера». 

В рамках  XVI специализированной выставки «Образование. Наука. Карьера» состоится ярмарка вакансий

С 1 по 4 марта в уфимском выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» пройдет крупнейший в Поволжском регионе образовательный фестиваль и XVI специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера».

В рамках выставки 3 марта с 15.00 до 18.00 часов состоится ярмарка вакансий, на которой будут присутствовать представители предприятий и организаций Уфы, будет возможность пройти тестирование, которое поможет определиться с профессией и сферой деятельности.  

Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.

Работодателей, у которых есть открытые вакансии или потребность в создании кадрового резерва, просим заранее связаться с организаторами по телефону 279-06-56.

Ярмарка вакансий пройдет в ВДНХ-ЭКСПО по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева,158.

«Образование. Наука. Карьера» - форум, охватывающий широкий спектр новейших технологических и технических решений в различных областях современного образования. Ежегодно в нем принимают участие  более 150 экспонентов из 12 регионов РФ и ближнего зарубежья (профильные министерства и ведомства РБ, ведущие учебные заведения системы образования всех уровней, производители мебели и оборудования для учебных и научно-исследовательских заведений, издательства, центры занятости и кадровые агентства, библиотеки и другие).

Организаторы мероприятия - Министерство образования Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ.


Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA