В столице Башкортостана состоялась благотворительная акция «Солнечный блин»

12 марта на площадке торгового комплекса «Центральный» под эгидой благотворительного образовательного фонда «Мархамат» состоялась благотворительная акция «Солнечный блин». Мероприятие направлено на поддержку детей, которым требуется лечение.

12 марта на площадке торгового комплекса «Центральный» под эгидой благотворительного образовательного фонда «Мархамат» состоялась благотворительная акция «Солнечный блин».

Мероприятие направлено на поддержку детей, которым требуется лечение, в частности - годовалой Оливии Бикмухаметовой, страдающей пороком шейных и верхнегрудных позвонков.

В рамках акции состоялся концерт с участием юных талантов Уфы и праздничные масленичные гуляния. Блины под открытым небом пекли известные в республике и ее столице люди, а все деньги, вырученные с продажи традиционного для Масленицы лакомства, пойдут на лечение детей.

В течение всей масленичной недели партнеры и друзья Благотворительного образовательного фонда «Мархамат» участвуют в акции по сбору средств на лечение малышей. Остается лишь добавить, что Масленница издавна считается временем добрых дел, взаимопомощи, заботливого отношения к ближнему. 


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA