Команды предприятий и организаций Уфы приглашают побороться за Корпоративный кубок КВН Республики Башкортостан

Команды КВН предприятий и организаций города Уфы приглашают для участия в Первом Республиканском Фестивале КВН работающей молодёжи, который состоится 29 мая 2016 года в Городском дворце культуры.

Команды предприятий и организаций Уфы приглашают побороться за Корпоративный кубок КВН Республики Башкортостан

Команды КВН предприятий и организаций города Уфы приглашают для участия в Первом Республиканском Фестивале КВН работающей молодёжи, который состоится 29 мая 2016 года в Городском дворце культуры. Заявки принимаются на сайте КВНРБ.РФ до 30 апреля 2016 года. 

Игра проводится с целью популяризации положительного имиджа  компаний, сплочения коллектива, формированию чувства гордости за компанию, а также предоставления возможности участникам команд познакомиться с новыми командами и их творчеством, показать свое мастерство и достижения, обменяться опытом.

Союз КВН Республики Башкортостан – самое массовое молодежное движение в Республике Башкортостан. На сегодняшний день объединяет 16 лиг КВН различных уровней из 8 городов республики. В 2015 году на играх принимало участие 2600 человек из 250 команд.  Главным проектом Союза является команда КВН «Уфа. Республика Башкортостан», вице-чемпион Премьер-Лиги КВН сезона 2015 г., участники Высшей Лиги КВН сезона 2016 г.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA