Начинаются ремонт и благоустройство улиц Сосновская, Чехова, Фестивальная в Максимовке

30 апреля начинаются ремонт и благоустройство улиц Сосновская, Чехова, Фестивальная в Максимовке. Завершить ремонт дорожного покрытия по этим улицам планируется до 01 августа 2016 года.  

Начинаются ремонт и благоустройство улиц Сосновская, Чехова, Фестивальная в Максимовке

Сегодня развитию Черниковки и отдаленных районов Уфы уделяется повышенное внимание. Строительство жилых домов, ремонт дорог – эти вопросы находится на особом контроле муниципалитета. В первую очередь в порядок приводят дорожную сеть Орджоникидзевского и Калининского районов столицы Башкортостана. Так, 30 апреля начинаются ремонт и благоустройство улиц Сосновская, Чехова, Фестивальная в Максимовке. Завершить ремонт дорожного покрытия по этим улицам планируется до 01 августа 2016 года.  

В период проведения подготовительных работ (фрезерование, устройство выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия) будет закрыто движение транспорта по ½ проезжей части по ул. Сосновская, ул. Чехова на участке от ул. Сосновская до ул. Староторфяная, ул. Фестивальная. В период устройства верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжая часть будет закрыта полностью.

Городские службы приносят свои извинения за неудобства, связанные с ремонтом указанных участков и призывают соблюдать скоростной режим и требования дорожных указателей.

 


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA