Уфимский электротранспорт украсили ко Дню Победы

Несколько единиц подвижного состава Муниципального унитарного предприятия «Управление электротранспорта ГО город Уфа» украшены к предстоящему празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Трамвай с праздничной символикой горожане и гости столицы Башкортостана могут увидеть уже с сегодняшнего дня на маршруте № 5 «Ул. Пушкина – Госцирк», троллейбус – на маршруте № 1 «Северный автовокзал – Монумент дружбы».

Уфимский электротранспорт украсили ко Дню Победы

Несколько единиц подвижного состава Муниципального унитарного предприятия «Управление электротранспорта ГО город Уфа» украшены к предстоящему празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Трамвай с праздничной символикой горожане и гости столицы Башкортостана могут увидеть уже с сегодняшнего дня на маршруте № 5 «Ул. Пушкина – Госцирк», троллейбус – на маршруте № 1 «Северный автовокзал – Монумент дружбы». Особо оценить такое оформление должны ветераны и люди старшего поколения, которые являются одними из постоянных пассажиров электротранспорта, надеются на предприятии.

Напомним, МУЭТ регулярно украшает свой транспорт к празднику. Так, в канун новогодних каникул в столице появился трамвай с неоновой иллюминацией, украшенный снежинками, изображениями Деда Мороза и надписью «С Новым годом!».


Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA