Предприятия КНР принимают участие в XXIV международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Впервые в рамках коллективных экспозиций на XXIV международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» представляют свои новинки предприятия КНР из провинций Гуаньдун, Ляонин, Пекин, Шаньдун, Хэбэй и других.

В «ВДНХ-Экспо» второй день проходит XXIV международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». В ней принимают участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли из 35 регионов Российской Федерации и 12 зарубежных стран. Среди экспонентов – крупнейшие бренды нефтяной, химической и газовой отрасли: АК «Транснефть», АНК «Башнефть», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром газомоторное топливо», ГК «ОМК», ГК «Гидромашсервис», «Башкирская содовая компания», «Сименс» и другие.

Впервые в рамках коллективных экспозиций представляют свои новинки предприятия КНР из провинций Гуаньдун, Ляонин, Пекин, Шаньдун, Хэбэй и других.

25 мая с экспозициями китайских промышленников ознакомился глава Администрации городского округа город Уфа Ирек Ялалов.

Так, богатый опыт дизайна, разработки, производства и технического обслуживания арматуры для нефтяной, нефтехимической, металлургической, машиностроительной, угольной трубопроводной промышленности имеет инновационное технологическое предприятие «Баоши Раббер Хемикал». Основная его продукция – надувные пакеры для нефти/воды, буровые шланги соединительной муфты, самоблокирующиеся огнеустойчивые шланги высокого давления и т.д. Компания также производит различные изделия из резины и полиуретана.

«Шеньчжень-автотовары наука и технологии» занимается комплексной автоматизацией оборудования и техникой автоматического регулирования, разработкой, проектированием, выпуском, поставкой, а также техническим обслуживанием средств хранения и транспортировки.

Другой представитель из Шеньчженя – «Чанъюань Чантун» – предприятие новых и высоких технологий государственного уровня, которое имеет более 20 единиц интеллектуальной собственности с независимыми правами на нее. Оно является компанией в национальной системе трансферта акций предприятий малого и среднего бизнеса. Основное направление – разработка и развитие материалов для простой и антикоррозийной защиты всех видов нефтяных, газовых, шламовых, водяных трубопроводов и вспомогательных сооружений, клапанных блоков терминалов, резервуаров для хранения.

Несколько компаний приехали из города-побратима Уфы – Шеньяна. Одно из крупнейших частных предприятий КНР - «Кайчэн». Его продукция используется в оборонной, авиационной химической областях и медицине. Оно занимается разработкой титановых сплавов, нержавеющей стали. Компания использует инновационные технологии, имеет большой научно-исследовательский потенциал.

«Шэньян Жанмин Кемикал» является государственным предприятием высоких и новых технологий. Специализируется на исследованиях, разработке, производстве и продаже химических продуктов тонкого органического синтеза. На протяжении почти 30 лет компания концентрируется на технологии производства и модернизации осушивающих покрытий, 2-этилгексановой кислоты и других продуктов. У компании имеется множество патентов с независимыми правами интеллектуальной собственности. Эти продукты экспортируются в Европу, Соединенные Штаты Америки и другие развитые страны.

Всего в выставке, которая продлится до 27 мая, принимают участие 34 предприятия из Китайской Народной Республики.


Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA