С Международным днем защиты детей!

Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А.Семивеличенко и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И. Ялалова.

С Международным днем защиты детей!

Уважаемые уфимцы и гости столицы Республики Башкортостан!

Уважаемые родители и дети!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот светлый и радостный праздник связан с началом лета – самым любимым временем года наших детей. Мы, взрослые, стараемся наполнить этот день особой добротой, вниманием и любовью – всем тем, что так необходимо детям.

Забота о подрастающем поколении всегда в центре внимания государственных органов нашей республики и муниципалитета столицы. В Уфе действуют образовательные и оздоровительные программы, совместными усилиями создаются комфортные условия проживания для детей и взрослых. В нашем городе с 2008 года сложился естественный прирост населения.

Крепкая, дружная семья – это основа детского счастья. Родительская любовь и поддержка помогают детям вырасти умными, талантливыми, добрыми людьми, настоящими гражданами, любящими свой город, родной край и страну.

Выражаем огромную признательность всем тем, кто выбрал заботу о подрастающем поколении делом своей жизни.

Уверены, что в нашем городе с каждым годом будет всё больше счастливых детских лиц, будет звучать радостный смех.

В этот замечательный день от души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные и близкие окружают вас заботой и любовью!

Всем – здоровья и благополучия!

С праздником!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

 

Е.А. Семивеличенко

 

И.И. Ялалов


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA