Налоговые уведомления теперь получаем в электронном виде

В этом году граждане, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме.

Налоговые уведомления теперь получаем в электронном виде

В этом году граждане, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме.

Со 2 июня 2016 года вступил в силу новый порядок получения документов из налоговых органов, в том числе уведомлений на уплату имущественных налогов, а также передачи сведений в налоговые органы.

Обращаем внимание, что пользователям «Личного кабинета»  больше не будут направляться налоговые уведомления в бумажном виде по почте. Однако если налогоплательщику все же необходимо получить налоговое уведомление на бумажном носителе, ему нужно  направить уведомление об этом в любой налоговый орган по своему выбору.

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо получить в налоговой инспекции регистрационную карту с логином и паролем. Для этого физическое лицо может обратиться лично в любую инспекцию ФНС с документом, удостоверяющим личность (паспортом) и свидетельством о постановке на учет в налоговом органе (ИНН).


Калининский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA