В Федоровке подвели итоги конкурсов на «Празднике сельского двора»

В Федоровском доме культуры состоялся «Праздник сельского двора». Ежегодно в нем принимают участие жители Карпово, Елкибаево, Самохваловки и самой Федоровки. На праздничном мероприятии подвели итоги конкурсов «Красивый палисадник», «Мир цветов», «Умелые руки». 

В Федоровском доме культуры состоялся «Праздник сельского двора». Ежегодно в нем принимают участие жители Карпово, Елкибаево, Самохваловки и самой Федоровки.

На праздничном мероприятии подвели итоги конкурсов «Красивый палисадник», «Мир цветов», «Умелые руки». В течение месяца члены жюри оценивали конкурсантов. Они оценивали оформление палисадника, композиции и поделки из цветов, растений, пластилина, бумаги и других материалов, а также поделки, изготовленные собственноручно в различных жанрах: вязание, вышивание, резьба по дереву, и др.

В творческом конкурсе «Минута славы» приняли участие коллективы и сольные исполнители. В честь праздника была организована концертная программа с участием конкурсантов и приглашенных артистов. Победители конкурса были награждены дипломами и памятными подарками.

Красивый палисадник:

1. Андреевы (Галечная,14);

2. Сафоновы (Галечная,14);

3. Даниловы (Радужная, 3).

Умелые руки:

1. Сабитова Миляуша Вагизовна «Вязаные изделия»

Мир цветов:

1. Огаркова Ирина «Цветок желаний»

2. Андреевы Анна и Юля «Весенние цветы»

3. Кузнецова Екатерина «Чудная идея»

Минута славы:

1. Гайматова Арина «Маленький принц», «Звездная ночь»;

2. Салахова Элина «Аллилуйя»

3. Танцевальный ансамбль «Башкирский танец», современный танец «All About That Bass».


Калининский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA