В Уфе открылись VII летние Корпоративные игры

27 августа на стадионе Динамо открылись VII летние Корпоративные игры на Кубок главы Администрации ГО г. Уфы. Традиционно в них принимают участие работники предприятий и организаций города. 

27 августа на стадионе Динамо открылись VII летние Корпоративные игры на Кубок Главы Администрации ГО г. Уфы. Традиционно в них принимают участие работники предприятий и организаций города.

В церемонии открытия принял участие глава Администрации ГО г. Уфа РБ Ирек Ишмухаметович Ялалов.

- Радует, что людей, желающих заниматься физкультурой и спортом, поддерживать здоровый образ жизни, с каждым годом становится все больше. Муниципалитет совместно с предприятиями, неравнодушными предпринимателями стремится создать для них все условия, - говорит Ирек Ялалов. - В Уфе строятся спортивные площадки, плоскостные сооружения, турниковые комплексы. Проводится очень много различных спортивных состязаний – от дворовых до международных. Эта работа дает свои реальные результаты. Растет количество участников спортивных мероприятий в Уфе, наши спортсмены побеждают на престижных международных спортивных соревнованиях.

В программу Корпоративных игр вошло несколько дисциплин: мини-футбол, пляжный волейбол, баскетбол, шахматы, настольный теннис, дартс, плавание, лёгкая атлетика (эстафета 4х100 м), перетягивание каната и бильярдный спорт.

Всего на старт вышли 62 команды, общее число участников - более 2000 человек.


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA