В Уфе работает Общественный пресс-центр Единого дня голосования

В столице Башкортостана 18 сентября 2016 года – в Единый день голосования – вместе с началом голосования на избирательных участках открылся Общественный пресс-центр «Выборы – 2016», организованный на площадке гостиницы «Holiday Inn Ufa». В течение всего дня в пресс-центре будут проводиться брифинги с участием представителей политических партий, политологов и экспертов, а также прямые включения из Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

В Уфе работает Общественный пресс-центр Единого дня голосования

В столице Башкортостана 18 сентября 2016 года – в Единый день голосования – вместе с началом голосования на избирательных участках открылся Общественный пресс-центр «Выборы – 2016», организованный на площадке гостиницы «Holiday Inn Ufa».

В течение всего дня в пресс-центре будут проводиться брифинги с участием представителей политических партий, которые баллотируются на выборах, политологов и экспертов, а также прямые включения из Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

После завершения работы избирательных участков в центре представят результаты анализа поступивших жалоб на нарушения прав избирателей. Проведение финального брифинга запланировано на 23 часа 40 минут. Завершит свою работу пресс-центр 19 сентября в 01.00 часов.

Точная информация о времени проведения всех мероприятий доступна в официальных группах пресс-центра в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

Также работает «горячая линия» Общественного пресс-центра «Выборы – 2016». Позвонив по телефону: 8-965-923-2000, можно задать все интересующие вопросы.


Правовые вопросы СМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA