С Международным днем пожилых людей!

Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимова и исполняющего обязанности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И. Ялалова.

С Международным днем пожилых людей!

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Международным днем пожилых людей!

Люди старшего поколения - это хранители традиций, подающие живой пример беззаветной преданности делу, неугасаемого жизнелюбия.

В этот день мы чтим великий подвиг наших отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны, их самоотверженный труд во имя восстановления страны в послевоенный период.

Представители старшего поколения многие годы трудились на благо нашего города. Возведенные ими жилые кварталы, предприятия промышленности, инфраструктура, по сей день служат жителям. Ваши трудовые достижения - это яркий пример патриотического и нравственного воспитания молодежи, сохранения единства и согласия в нашем обществе.

Забота о пожилых людях – одна из тех опор, на которых держится крепкая семья, процветающее государство. Вы заслужили внимание и заботу общества.

Этот праздник дает возможность каждому из нас выразить слова благодарности своим родным и близким за доброту, заботу и терпение. В наших силах сделать их жизнь лучше, наполнить ее теплом и светом.

Пусть ваша жизнь будет светлой и безоблачной, вас всегда окружают тепло и забота близких людей, а дети и внуки радуют своими успехами. Желаем вам крепкого здоровья, душевной бодрости, благополучия и оптимизма! Живите долго и счастливо!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

В.Н. Трофимов

Исполняющий обязанности главы Администрации

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

И.И. Ялалов


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA