Вниманию работодателей!

Предлагаем вам удобный ресурс для поиска сотрудников - портал занятости населения Минтруда РБ. На портале размещены около 20 тысяч резюме, граждан ищущих работу или желающих её сменить. Портал позволяет в удобной форме осуществлять поиск кандидатов на имеющиеся вакансии, бесплатно найти квалифицированных работников

Вниманию работодателей!

Предлагаем вам удобный ресурс для поиска сотрудников - портал занятости населения Минтруда РБ. На портале размещены около 20 тысяч резюме, граждан ищущих работу или желающих её сменить. Портал позволяет в удобной форме осуществлять поиск кандидатов на имеющиеся вакансии, бесплатно найти квалифицированных работников.

Адрес портала в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:

www.bashzan.ru

В состав портала занятости населения Минтруда РБвходят сайты центров занятости населения Республики Башкортостан, поэтому осуществить поиск сотрудников и ознакомиться с резюме можно на сайте ГКУ Центр занятости населения города Уфы ufa.bashzan.ru и его районных филиалов:

ufadem.bashzan.ru

ufakln.bashzan.ru

ufakir.bashzan.ru

ufalen.bashzan.ru

ufaokt.bashzan.ru

ufaord.bashzan.ru

ufasov.bashzan.ru

Кроме того, на вышеуказанных сайтах и портале можно найти много полезной информации, в том числе и о проводимых мероприятиях, таких как ярмарки вакансий и учебных рабочих мест. Ярмарки вакансий, так же хорошая возможность подобрать кандидата на вакантное место. ГКУ Центр занятости населения города Уфы проводит ярмарки на регулярной основе (график проведения на сайте).


Ленинский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA