19 октября 2016 года в Администрации Ленинского района состоялся семинар-совещание с инспекторами военно-учетных столов организаций, работниками, ответственными за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе

В соответствии с планом мобилизационной подготовки Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан 19 октября 2016 года состоялся семинар-совещание с инспекторами военно-учетных столов организаций, работниками, ответственными за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе

В соответствии с планом мобилизационной подготовки Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан 19 октября 2016 года состоялся семинар-совещание с инспекторами военно-учетных столов организаций, работниками, ответственными за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе. На семинаре присутствовали специалисты по ведению воинский учет и бронированию граждан, пребывающих в запасе организаций.

В ходе семинара подведены итогов работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе за 2016 год, определены задачи по ее совершенствованию в 2017 году. Доведены требования руководящих документов по вопросам организации бронирования на период мобилизации и военного времени.

Проведено тестирование знаний специалистов военно-учетных столов по знанию руководящих документов в соответствии с перечнем вопросов, рекомендованных Комиссией Республики Башкортостан по бронированию граждан, пребывающих в запасе.


Ленинский район
Мобилизационная подготовка
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA