В сети интернет появился новый виртуальный гид по Уфе

На просторах интернета появился новый проект для презентации столицы Башкортостана под названием «Виртуальная экскурсия по городу Уфе». Информационный портал «Виртуальный гид» предлагает пользователям взглянуть на столичный мегаполис в формате 3D-тура. 

В сети интернет появился новый виртуальный гид по Уфе

На просторах интернета появился новый проект для презентации столицы Башкортостана под названием «Виртуальная экскурсия по городу Уфе». Информационный портал «Виртуальный гид» предлагает пользователям взглянуть на столичный мегаполис в формате 3D-тура. 

Посетители сайта могут погулять по городу, осмотреть достопримечательности, побывать внутри различных заведений и насладиться видом окрестностей с высоты птичьего полета. 

На портале существует своя система поиска, любой гость также может выбрать интересующую группу заведений с помощью вкладки «Выбрать категорию». Создатели рекомендуют внимательно изучить инструкцию, всплывающую в начале просмотра каждого виртуального 3D-тура.

Проект находится в постоянном развитии. В планах разработчиков – создание новых 3D-путешествий; реализация возможности просмотра сайта на башкирском, английском и китайском языках; показ посредством архитектурной 3D-визуализации объектов, которые только планируется построить, что позволит привлечь потенциальных инвесторов; и многое другое.

Жителей и гостей столицы и республики также приглашают присоединиться к группам в социальных сетях для оперативного получения новостей и участия в обсуждениях: ВКонтакте, Facebook, YouTube.


Информационные технологии
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA