В Кировском районе города Уфы состоится итоговый форум программы «Ты – предприниматель - 2016»

2 декабря 2016 года состоится уникальное событие в молодежном бизнес-сообществе Республики Башкортостан – итоговый форум федеральной программы «Ты – предприниматель» - 2016, организованный Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

2 декабря 2016 года состоится уникальное событие в молодежном бизнес-сообществе Республики Башкортостан – итоговый форум федеральной программы «Ты – предприниматель» - 2016, организованный Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Итоговый форум программы «Ты – предприниматель» является молодежной площадкой второго Форума малого бизнеса регионов стран участниц ШОС и БРИКС.

На площадке в Конгресс-холле соберутся самые активные молодые предприниматели, успешные действующие бизнесмены, лучшие бизнес-тренеры и коучи Республики Башкортостан, эксперты в области молодежного предпринимательства республиканского и федерального уровней.

В этот день вся молодежная секция в Конгресс-холле превратится в торгово-развлекательный комплекс, в котором будут работать бизнес-бутики (бизнес-тренинги в миниатюре), детская комната, кинозал, информационный бар и фотозона. Каждый сможет сфотографироваться у новогодней елки, а для участников образовательной программы «Ты – предприниматель» будет разыграна лотерея, победитель которой получит ценный приз.

В рамках круглого стола будут подведены итоги программы «Ты – предприниматель» - 2016 г. и намечены перспективы реализации программы на 2017-2020 годы.

В итоговом форуме примут участие: Л.С. Гумерова, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, М.И.Колтунов директор ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству», министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан А.И.Иванюта.

Мероприятие начнется в 08 часов 10 минут. С самого утра мы ждем журналистов муниципальных и республиканских средств массовой информации на пресс-завтрак. Только в этот день им выпадет уникальная возможность попробовать угощения, любезно предоставленные действующими молодыми предпринимателями программы «Ты – предприниматель», а также победителями регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2016»: целебный напиток – бузу из Сибая, пирожные из Дувана, кофе из Кумертау и карамельные корзиночки из Салавата. Журналисты пообщаются с организаторами форума и узнают всю самую интересную информацию о предстоящем мероприятии из первых уст.

Регистрация на форум «Ты – предприниматель» начнется в 8.00 часов по местному времени (Конгресс-Холл, г. Уфа, ул. З.Валиди, 2).


Кировский район
Молодежная политика Экономика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA